Пилинг-варежка СТАНДАРТ из 100% шелка, 7 цветов

Пилинг-варежки Шелковица
490,00
р.
Это наш бестселлер, самая востребованная позиция. Мы рекомендуем открывать закупку именно с нее. Прочитайте, что она может!
Деликатно, без всяких дополнительных средств, отшелушивает отмершую кожу и глубоко ее очищает.

Пилинг-варежка Шелковица мягкая и нежная, словно шелк, благодаря своей уникальной фактуре из шелковых нитей особой крутки заменяет химический пилинг и деликатно, не повреждая и не раздражая, без всяких дополнительных средств, в процессе мягкого массирования отшелушивает отмершую кожу, глубоко очищает ее, выравнивает структуру, улучшает дыхание и цвет, сглаживает такие недостатки кожи как целлюлит, растяжки, угревую сыпь, прыщи.
Для достижения результата используйте варежку 1 раз в 1-4 недели. Режим подбирайте индивидуально, исходя из особенностей кожи.
  • ШАГ 1 Разогрейте кожу - под душем, в ванной или бане. Не используйте никаких очищающих средств!
  • ШАГ 2 Намочите шелковую пилинг-варежку и слегка отожмите - шелк впитает воду, станет жёстче, шероховатости на варежке будут захватывать отмершие частички. НИЧЕГО НЕ НАНОСИТЕ НА САМУ ВАРЕЖКУ, потому что любые средства критично ухудшат ее отшелушивающие свойства.
  • ШАГ 3 Встаньте из ванной или выключите душ. Тело должно быть слегка влажным.
  • ШАГ 4 Наденьте варежку на руку. Круговыми движениями или движениями вверх-вниз начните массировать тело, начиная с ног. Варежку необходимо плотно, но не сильно прижимать к коже. Правильный нажим - когда почувствуете, как под рукой частички отмершей кожи формируются в катышки. Не ополаскивайте кожу во время процедуры!
  • ШАГ 5 Ополосните кожу. Ни в коем случае не повторяйте процедуру, даже если кажется, что где-то "недотерли"!
  • ШАГ 6 Обязательно нанесите уходовое средство для тела
  • ШАГ 7 Постирайте пилинг-варежку мягким моющим средством и повесьте сушить за петельку вдали от влажности, батарей и прямых солнечных лучей.
Есть увеличенные размеры для мужской руки. Внутри каждой упаковки есть инструкция по использованию

lwh: 170x90x5 mm

Weight: 25 g